Состав:
действующие вещества: парацетамол, фенилэфрин гидрохлорид, кислота аскорбиновая;
1 пакет содержит парацетамола 1000 мг, аскорбиновой кислоты 70 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг;
другие составляющие: сахароза, кислота винная, натрия цитрат безводный, аспартам (Е 951), плодово-ягодный ароматизатор, евросмесь Черная Смородина.
Показания:
Кратковременное облегчение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как головные боли, боли в горле, заложенность носа, синуситы и боли, связанные с ними, боли в мышцах, лихорадка.
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к любым компонентам препарата, тяжелая сердечно-сосудистая недостаточность, тяжелые нарушения функции печени и/или почек, врожденная гипербилирубинемия, дефицит глюкозо-6-фосфата, дегидрогеназы, алкоголизм, заболевания крови (в том числе выраженная анемия, лейкопения). , тромбофлебит, состояния повышенного возбуждения, острый панкреатит, гипертрофия предстательной железы с задержкой мочи, тяжелые формы сахарного диабета, эпилепсия, феохромоцитома, гипертиреоз, закрытоугольная глаукома, тяжелые формы: артериальной гипертензии, атеросклезы; нарушение сна.
Не применять вместе с ингибиторами моноаминооксидазы (МАО) и в течение 2 нед после прекращения их применения, трициклическими антидепрессантами, бета-блокаторами или другими антигипертензивными лекарственными средствами, другими симпатомиметиками (препаратами для снятия отека слизистой).
Не применять больным фенилкетонурией из-за наличия в составе аспартама (Е 951).
Способ применения:
Препарат предназначен для перорального приема.Содержимое 1 пакета высыпать в стакан и залить до половины горячей водой. Перемешивать до полного растворения. Добавить в случае необходимости холодную воду.
Взрослым и детям от 12 лет: по 1 пакету каждые 4-6 часов при необходимости. Не принимать чаще чем через 4 часа. Максимальная суточная доза – 4 пакета.
Курс лечения – не дольше 7 дней. Не разрешается превышать длительность лечения без медицинской консультации. Не превышать указанных доз. Если состояние пациента не улучшается при лечении препаратом, следует обратиться к врачу. Следует принимать самую низкую дозу, необходимую для достижения эффективности.
Дети
Не рекомендуется применять препарат детям до 12 лет.
Кількість в упаковці | 10 шт |
Торгівельна назва | КОЛДРЕКС |
Виробник | SMITHKLINE BEECHAM PHARMACEUTSCALS |
Номер Реєстраційного посвідчення | UA/12334/01/01 |
Оплата здійснюється:
Дивитися детальніше.
Доставка здійснюється:
Ми співпрацюємо тільки з провідними фармацевтичними компаніями, які гарантую якість продукції. У нас є всі сертифікати і ліцензії, необхідні для реалізації лікарських засобів.
Дізнатися докладніше про гарантію можна тут.
Препарати належної якості поверненню не підлягають. З умовами повернення більш детально можна ознайомитись тут.