Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки 1 таблетка, покрытая пленкой, содержит натрия монтелукаста 10,4 мг (эквивалент монтелукасту 10 мг).
Монтелукаст является блокатором лейкоцитарных рецепторов. Он снижает тяжесть воспалительных процессов в дыхательных путях, улучшает функцию лёгких и снижает бронхиальную реактивность. Монтелукаст быстро всасывается после приема, максимальная концентрация в крови достигается через 3-4 часа. Он выделяется преимущественно в фекалиях в виде метаболитов.
Таблетки с пленкой, 10 мг, 14 таблеток на пузырь; 2 мозоли в картонной коробке.
Сингуляр — это средство для системного применения при обструктивных заболеваниях дыхательных путей. Он является блокатором лейкоцитарных рецепторов, который помогает уменьшить воспаление дыхательных путей. Монтелукаст также улучшает функцию лёгких и снижает бронхиальную реактивность.
Сингулярный препарат предназначен как дополнительное лечение бронхиальной астмы у пациентов с лёгкой и умеренной персистирующей астмой, которая недостаточно контролируется ингаляционными кортикостероидными препаратами. Он также может применяться при недостаточном клиническом контроле астмы с короткодействующими β-агонистами. Сингуляр также может применяться для симптоматического лечения сезонного аллергического ринита у пациентов с бронхиальной астмой и для профилактики астматического приступа перед физическими упражнениями.
Дозировка препарата должна быть указана врачом в зависимости от индивидуальных характеристик пациента и характера заболевания.
Перед приёмом препарата следует проконсультироваться с врачом. Возможные побочные эффекты включают головные боли, диарею, аллергические реакции и т.д.
Перед началом приёма Сингуляра следует сообщить врачу обо всех других препаратах, так как возможны взаимодействия с другими препаратами.
Препарат следует хранить в сухом месте при температуре не выше 25°C, вне досягаемости детей.
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Торговое название | СИНГУЛЯР |
| Фармакотерапевтическая группа | Средства для системного использования при обструктивных заболеваниях дыхательных путей. Блокаторы лейко |
| Состав | 1 таблетка, вкрита плівковою оболонкою, містить монтелукасту натрію 10,4 мг (еквівалент монтелукасту 10 мг) |
| Форма выпуска | таблетки, вкриті плівковою оболонкою, по 10 мг по 14 таблеток у блістері; по 2 блістери в картонній коробці |
| Международное непатентованное наименование (МНН) | Montelukast |
| Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация | R - Препараты для лечения заболеваний респираторной системы R03 - Препараты для лечения заболеваний связанных с нарушением бронхиальной проводимости R03D - Прочие средства для системного применения при обструктивных заболеваниях дыхательных путей R03DC - Антагонисты лейкотриеновых рецепторов R03DC03 - Монтелукаст |
| Срок годности | 36, мес |
| Производитель | MERCK SHARP & DOHME IDEA (ШВЕЙЦАРИЯ) |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/10208/01/03 |
| GTIN | 8711141864278 |
| Название | Цена грн |
|---|
| Сингуляр таб жев 4мг №28 | 472.70 грн. |
| Сингуляр таблетки жев 5мг №28 | 472.70 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

