Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки Состав:
действующее вещество: вода для инъекций;
1 контейнер однодозовый содержит: воды для инъекций 2 или 5 мл, или 10 мл, или 20 мл;
1 бутылка содержит: воды для инъекций 100 мл или 200 мл или 400 мл;
1 контейнер содержит: воды для инъекций 100 мл или 200 мл, или 250 мл, или 400 мл, или 500 мл, или 1000 мл, или 2000 мл, или 3000 мл, или 5000 мл.
Показания:
Воду для инъекций применять для приготовления стерильных растворов лекарственных и диагностических средств, предназначенных для подкожного, внутримышечного, внутривенного или ректального введения.
Противопоказания:
Воду для инъекций в качестве растворителя лекарственных или диагностических средств не применять, если в инструкции по медицинскому применению препарата указан другой растворитель. Не использовать препарат для промывания глаз при офтальмологических операциях.
Способ применения:
Приготовление растворов лекарственных или диагностических средств с использованием воды для инъекций осуществляется в стерильных условиях (открытие ампул, наполнение водой шприца и емкостей с лекарственными средствами). Количество воды для инъекций с целью приготовления лекарственного средства определяется инструкцией по медицинскому применению последнего. Суточная доза и скорость введения должны соответствовать инструкциям по дозированию добавленных лекарственных средств.
Дети
Можно использовать в педиатрической практике.
| Торговое название | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ |
| Состав | 1 контейнер однодозовий містить: води для ін’єкцій 2 мл або 5 мл, або 10 мл, або 20 мл |
| Форма выпуска | розчинник для парентерального застосування по 100 мл, або по 200 мл, або по 400 мл у пляшках скляних, по 100 мл, або по 200 мл, або по 250 мл, або по |
| Международное непатентованное наименование (МНН) | Aqua pro injectioni |
| Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация | V - Прочие лекарственные средства V07 - Другие разные нелечебные средства V07A - Все прочие средства медицинского назначения V07AB - Растворители и средства для разведения, включая ирригационные растворы |
| Срок годности | 24, мес |
| Производитель | ЮРИЯ-ФАРМ |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/5625/01/01 |
| GTIN | 4820023311039 |
| Название | Цена грн |
|---|
| ЯЯ ВОДА Д/ИН 5МЛ №10 /N/ | 49.70 грн. |
| Вода д/ин 2мл №10 | 60.80 грн. |
| Вода д/ин-Дарница 2мл №10 | 64.20 грн. |
| Вода д/ин-Дарница 5мл №10 | 69.10 грн. |
| Вода д/ин 5мл №10 | 69.50 грн. |
| Вода д/ин 2мл №10 | 73.50 грн. |
| ВОДА Д/ИН 5МЛ №10 | 83.30 грн. |
| ВОДА Д/ИН 5МЛ №10 УАХ | 99 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

