Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки 1 гастрорезистентная таблетка содержит 20 мг пантопразола в виде пантопразола натрия сескгидрата.
Пантопразол — это ингибитор протонной помпы, предназначенный для лечения различных заболеваний желудка и кишечника. Он действует, снижая выделение желудочных соков и снижая кислотность желудка.
гастрорезистентные таблетки по 20 мг, 14 таблеток в пузырь; 1, 2 или 4 волдыря в картонной коробке.
Пантопразол относится к группе ингибиторов протонной помпы. Он блокирует фермент, отвечающий за выделение желудочного сока, тем самым снижая кислотность желудка. Он помогает уменьшить воспаление и язвы желудка.
Нолпаза предназначена для лечения лёгкой гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, долгосрочного лечения и профилактики рецидивов рефлюксного эзофагита, профилактики язв желудка и двенадцатиперстной кишки, вызванной приёмом НПВС у пациентов, которым необходимо продолжать принимать НПВС длительное время.
Дозировка Нолпазы обычно зависит от характеристик пациента и лечебного заболевания. Обычно рекомендуется принимать одну таблетку в день.
Перед началом нолпазы обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как препарат может иметь противопоказания и вызывать побочные эффекты, такие как головная боль, диарея, головокружение и т.д.
Нолпаза может взаимодействовать с другими препаратами, поэтому обязательно сообщите врачу обо всех препаратах перед началом лечения.
Храните нолпазу в сухом месте при температуре не выше 25 градусов Цельсия. Избегайте прямого солнечного света и влаги.
| Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация | A - Препараты влияющие на пищеварительную систему и обмен веществ A02 - Препараты для лечения заболеваний связанных с нарушением кислотности A02B - Средства для лечения пептической язвы и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни A02BC - Ингибиторы протонного насоса A02BC02 - Пантопразол |
| Торговое название | НОЛЬПАЗА |
| Фармакотерапевтическая группа | Ингибиторы протонной помпы. |
| Состав | 1 гастрорезистентна таблетка містить 20 мг пантопразолу у вигляді пантопразолу натрію сесквігідрату |
| Форма выпуска | таблетки гастрорезистентні по 20 мг, по 14 таблеток у блістері; по 1 або по 2, або по 4 блістери у картонній коробці |
| Международное непатентованное наименование (МНН) | Pantoprazole |
| Срок годности | 60, мес |
| Аллергики | с осторожностью |
| Диабетики | разрешено |
| Беременные | противопоказано |
| Водители | разрешено |
| Кормящие мамы | противопоказано |
| Дети | с 12 лет |
| Производитель | KRKA |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/7955/01/01 |
| GTIN | 3838989560485 |
| Название | Цена грн |
|---|
| Нольпаза лиофил д/п р-ра д/ин 40мг фл №1 | 158.30 грн. |
| Нольпаза таблетки 20мг №28 | 162.40 грн. |
| Нольпаза контрол таб 20мг №14 | 171.20 грн. |
| Нольпаза таб 40мг №14 | 213.10 грн. |
| Нольпаза таб 40мг №28 | 292.70 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

