Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки 1 г мази содержит: бетаметазон дипропионат, эквивалентный бетаметазону 0,5 мг, клотримазол 10 мг и гентамицин сульфат, эквивалентный гентамицину 1 мг.
Бетаметазон — это кортикостероид, обладающий противовоспалительным, противоаллергическим и противоэксудативным эффектами. Гентамицин — это антибиотик широкого спектра действия, обладающий бактерицидным действием на многие грамположительные и грамотрицательные бактерии.
Мазь 15 г или 30 г в тюбике; 1 тюбик в картонной коробке.
Тридерм — это комбинированный препарат, содержащий кортикостероиды и антибиотики для использования в дерматологии. Бетаметазон обладает противовоспалительным, противоаллергическим и противоэксудативным эффектами. Гентамицин оказывает бактерицидное действие на многие виды бактерий.
Мазь Тридерм предназначена для лечения дерматоз, осложнённых вторичной инфекцией, эпидермофитоза стопы, дерматомикоза (включая пахвовую), вызванного патогенами, чувствительными к препарату. Препарат помогает уменьшить воспаление, зуд, улучшить заживление кожи и избавиться от инфекционных агентов.
Мазь следует наносить на повреждённую часть кожи тонким слоем 1-2 раза в день.
Не используйте в случае аллергической реакции на компоненты препарата. Возможные побочные эффекты: зуд, жжение, покраснение кожи.
Не рекомендуется одновременно использовать его с другими внешними препаратами, содержащими кортикостероиды или антибиотики.
Храните препарат вне досягаемости детей при температуре не выше 25°C.
| Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация | D - Препараты для лечения заболеваний кожи D07 - Препараты гормонов коры надпочечников для лечения заболеваний кожи D07C - Кортикостероиды в комбинации с антибиотиками D07CC - Активные кортикостероиды в комбинации с антибиотиками D07CC01 - Бетаметазон и антибиотики |
| Торговое название | ТРИДЕРМ |
| Состав | 1 г мазі містить: бетаметазону дипропіонату еквівалентно бетаметазону 0,5 мг, клотримазолу 10 мг та гентаміцину сульфату еквівалентно гентаміцину 1 мг |
| Форма выпуска | мазь по 15 г або 30 г у тубі; по 1 тубі в картонній коробці |
| Международное непатентованное наименование (МНН) | Betamethasone and antibiotics |
| Срок годности | 36, мес |
| Производитель | SCHERING-PLOUGH |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/2022/02/01 |
| GTIN | 4820044930158 |
| Название | Цена грн |
|---|
| Тридерм крем туба 15г | 251.10 грн. |
| Тридерм мазь туба 30г | 392.90 грн. |
| Тридерм крем туба 30г | 393 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

