Состав
действующее вещество: кислота муравьиная;
100 г раствора содержат кислоты муравьиной 1,4 г;
вспомогательные вещества: этанол 70%.
Показания
Невралгии, миозиты, артралгии.
Способ применения и дозы
Спирт муравьиный применяют наружно для растирания пораженного участка тела. Кратность применения препарата и длительность курса определяются характером и выраженностью заболевания.
Торговое название | МУРАВЬИНЫЙ СПИРТ |
Фармакотерапевтическая группа | Средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли. |
Состав | 100 г розчину містять кислоти мурашиної 1,4 г |
Форма выпуска | розчин для зовнішнього застосування, спиртовий по 50 мл у флаконі; по 1 флакону в пачці з картону; по 50 мл у флаконах |
Международное непатентованное наименование (МНН) | Formic acid |
Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация | M - Препараты для лечения заболеваний костно-мышечной системы M02 - Обезболивающие средства для местного применения при заболеваниях костно-мышечной системы M02A - Средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли M02AX - Прочие средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли M02AX10 - Различные препараты |
Срок годности | 36, мес |
Производитель | ДКП ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА |
Номер Регистрационного удостоверения | UA/8562/01/01 |
GTIN | 4820030090521 |
Название | Цена грн |
---|
Муравьиный спирт р-р 50мл | 26.70 грн. |
Муравьиный спирт-вишфа 50мл | 26.70 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.