Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки Состав:
1 шипучая таблетка содержит: активные ингредиенты: витамин С - 1000 mg (мл); вспомогательные вещества: регуляторы кислотности: лимонная кислота, L- аскорбиновая кислота, натрия гидрокарбонат; текстуратор сорбит; ароматические вещества; свекольный порошок подсластитель сахарин; краситель аммиачно-сульфатная карамель (сахарный колер IV). Без ГМО.
Показания:
Активный компонент, витамин С, входящий в состав MULTIGRIP ® Vitamin C / МУЛЬТИГРИП Витамин С, имеет иммуномодулирующие свойства. Применить как диетическую добавку для взрослых и детей от 14 лет для повышения иммунитета при простуде и гриппе, как дополнительный источник витамина С.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Перед началом применения рекомендована консультация врача
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам продукта.
При превышении суточной дозы может возникнуть слабительный эффект.
При одновременном применении с любым другим лекарственным средством рекомендуется предварительная консультация врача.
Для растворения шипучей таблетки использовать питьевую воду гарантированной безопасности и качества.
Не применять во время беременности и в период кормления грудью.
Способ применения и дозы:
Детям от 14 до 18 лет рекомендовано принять по ½ шипучей таблетки в сутки, лицам старше 18 лет - по 1 шипучей таблетке в сутки, предварительно растворив в 200 ml (мл) воды.
Курс и сроки потребления определяет врач индивидуально. Не превышать рекомендуемое количество для ежедневного потребления.
| Торговое название | МУЛЬТИГРИП |
| Тип упаковки | ТАБЛЕТКИ |
| Фармакотерапевтическая группа | Другое |
| Производитель | PEZ PRODUCTION EUROPE KFT |
| GTIN | 7640158262764 |
| Название | Цена грн |
|---|
| Мультигрип спрей назал 0,1% 10мл | 127.90 грн. |
| Мультигрип леден мед-лимон №24 | 131.80 грн. |
| Мультигрип бронхо таб шип 600мг №10 | 225.30 грн. |
| Мультигрип фито с эхинацеей пор д/орал р-ра №10 | 230 грн. |
| Тест мультигрип комби тест д/диагн антиген коронавируса/грипп А/В | 263.20 грн. |
| Мультигрип фито с шиповником пор д/орал р-ра №10 | 293.80 грн. |
| Мультигрип синус саше №10 | 308 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

