Вистабон Тенди содержит комплекс веществ, которые улучшают кровоснабжение сухожилий и поступления питательных веществ, необходимых для ускорения репаративных процессов.
Сухожилия и связки являются очень плотной и крепкой тканью из пучков коллагеновых волокон.
В сухожилиях скудное кровоснабжение, что существенно осложняет репаративные процессы.
Поэтому для ускорения восстановления сухожилий и связок, например, после травм или перегрузок важно улучшить кровоснабжение и обеспечить поступление питьевых веществ.
Способ применения
По 1 саше 2 раза в день после еды. Содержимое саши следует растворить в достаточном количестве воды непосредственно перед применением.
Продолжительность курса 6-8 недель или по назначению врача, в дальнейшем срок потребления следует согласовывать с врачом.
Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.