Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки Состав:
действующее вещество: acetylcysteine;
1 саше содержит ацетилцистеина в пересчете на 100% вещество 200 мг;
другие составляющие: кислота аскорбиновая, сахарин, сахароза, ароматизатор «Апельсин».
Показания:
Лечение острых и хронических заболеваний бронхолегочной системы, требующих уменьшения вязкости мокроты, улучшения ее отхождения и отхаркивания.
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к ацетилцистеину или другим компонентам препарата.
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, кровохарканья, легочное кровотечение.
Способ применения:
Взрослым и детям в возрасте от 14 лет назначают по 400-600 мг ацетилцистеина в сутки, распределенные на 1-3 приема.
Детям от 6 до 14 лет назначают по 400-600 мг/сут, распределенные на 2-3 приема.
Детям от 2 до 6 лет назначают по 200-400 мг/сут, распределенные на 2 приема.
Препарат рекомендуется принимать после еды. Содержимое пакетика растворить в ½ стакана воды, сока или холодного чая. После приготовления раствора его нужно выпить как можно скорее. В отдельных случаях в связи с наличием в составе препарата стабилизатора аскорбиновой кислоты приготовленный раствор можно оставить примерно на 2 часа до момента его применения. Дополнительное употребление жидкости усиливает муколитический эффект препарата.
Срок лечения хронических заболеваний определяет врач в зависимости от характера и хода заболевания. При острых неосложненных заболеваниях ацетилцистеин используют 5-7 дней.
Дети.
Препарат применяют детям старше 2 лет.
| Торговое название | АЦЕТИЛЦИСТЕИН |
| Фармакотерапевтическая группа | Средства, применяемые при кашле и простудных заболеваниях. Муколитическое средство. |
| Состав | 1 саше містить ацетилцистеїну у перерахуванні на 100 % речовину 200 мг |
| Форма выпуска | порошок для орального розчину по 200 мг; по 3 г; по 10 саше у картонній коробці |
| Международное непатентованное наименование (МНН) | Acetylcysteine |
| Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация | R - Препараты для лечения заболеваний респираторной системы R05 - Препараты применяемые при кашле и простудных заболеваниях R05C - Отхаркивающие средства, за исключением комбинированных препаратов, содержащих противокашлевые средства R05CB - Муколитические средства R05CB01 - Ацетилцистеин |
| Срок годности | 36, мес |
| Производитель | АСТРАФАРМ |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/9069/01/02 |
| GTIN | 4820061053168 |
| Название | Цена грн |
|---|
| АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА ТАБ 600МГ №10 | 258.60 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

