Состав:
AQUA / WATER - STEARIC ACID - TRIETHANOLAMINE - PALMITIC ACID - GLYCERIN - ISOBUTANE - POLYSORBATE 20 - BUTANE - COCAMIDE MEA - DIMETHICONOL STEARATE - HYDROXYAPATITE - LAURYL BETAINE - PARFUM / FRAGRANCE - POLYQUATERNIUM-7 - PROPANE - SODIUM CHLORIDE
Описание:
Пена для бритья для нормальной и чувствительной кожи для мужчин с чувствительной и/или проблемной кожей (вросшие волоски), которые страдают от покраснения или раздражения кожи, вызванных бритьем.
Сочетание кальция, производного витамина С и Салициловой кислоты:
Мягкая текстура пены обеспечивает гладкое скольжение лезвия по коже.
Отсутствие раздражения во время и после бритья. Кожа свежая и увлажнённая, она излучает здоровье.
Сокращается количество морщин, следы усталости менее заметны.
Кожа увлажнена, без раздражений и покраснений.
Без парабенов. Гипоаллергенная формула. Протестировано под контролем дерматологов.
Способ применения:
Для ежедневного использования утром и вечером.
Нанести на влажную кожу, приступить к процедуре бритья.
Торговое название | ВИШИ |
Фармакотерапевтическая группа | Другое |
Производитель | VICHY |
Номер Регистрационного удостоверения | 05.03.02-03/48467 |
GTIN | 3337871318901 |
Название | Цена грн |
---|
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.