Состав
Пропиленгликоль, гидроксипропилгуар, минеральное масло, димиристоилфосфатидилглицерин, полиоксил 40 стеарат, сорбитатристеарат, борная кислота, сорбит, динатрий эдетат, POLYQUAD® (полидрония хлорид) 0,001% консервант,
Рекомендации по применению
Средство для увлажнения глаз Systane Complete предназначено для временного облегчения таких симптомов, как жжение и раздражение при синдроме «сухого глаза».
Противопоказания
Лица, имеющие аллергию на любой компонент, входящий в состав средства для увлажнения глаз Systane Complete, не должны применять это средство.
Способ применения
Средство для увлажнения глаз Systane Complete применяется при необходимости в течение дня для облегчения симптомов при синдроме «сухого глаза». Средство следует применять перед вставкой контактных линз и после их удаления из глаз. Перед применением следует хорошо встряхнуть флакон. Закапайте одну или две капли в глаза, при необходимости, и поморгайте.
Торговое название | СИСТЕЙН |
Тип упаковки | СРЕДСТВО |
Фармакотерапевтическая группа | Другое |
Производитель | ALCON LABORATORIES |
Номер Регистрационного удостоверения | б/н |
GTIN | 300650481977 |
Название | Цена грн |
---|
Систейн ультра ср-во д/увлаж глаз 10мл | 381.30 грн. |
Систейн ультра ср-во д/увлаж глаз б/консерван 10мл | 439.10 грн. |
Систейн ср-во д/увлаж глаз гелевый р-р 10мл | 484 грн. |
Систейн баланс ср-во д/увлаж глаз 10мл | 501.10 грн. |
Систейн аква ср-во д/увлаж глаз 10мл | 517.10 грн. |
Систейн аква ср-во д/увлаж глаз б/конснрван 10мл | 531.90 грн. |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.