Модитен-депо д/ин 25мг/1мл 1мл №5
МОДИТЕН-ДЕПО
Модитен-депо д/ин 25мг/1мл 1мл №5 Модитен-депо д/ин 25мг/1мл 1мл №5
МОДИТЕН-ДЕПО
МОДИТЕН-ДЕПО
Товар временно отсутствует на складе
Основная информация
Количество в упаковке 5 шт Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация N - Препараты для лечения заболеваний нервной системы
N05 - Средства угнетающие нервную систему, в том числе успокоительные и снотворные
N05A - Антипсихотические средства
N05AB - Пиперазиновые производные фенотиазина
N05AB02 - Флуфеназин
Торговое название МОДИТЕН-ДЕПО Состав 1 мл розчину для ін’єкцій містить 25 мг флуфеназину деканоату Форма выпуска розчин для ін'єкцій, 25 мг/мл по 1 мл в ампулі; по 5 ампул у блістері; по 1 блістеру в картонній коробці Международное непатентованное наименование (МНН) Fluphenazine Срок годности 18, мес Производитель KRKA Номер Регистрационного удостоверения UA/0893/01/01 GTIN 3838989502317
Цена МОДИТЕН-ДЕПО Отзывы (0)
Оставить отзыв
Отзывов еще нет. Вы можете оставить свой отзыв заполнив форму.
Оплата и доставка
Оплата осуществляется:
Оплата наличными в аптеке; Оплата картой в аптеке; 100% предоплата на Сайте, оплата карткой Visa/Mastercard любого банка. Смотреть подробнее .
Доставка осуществляется:
Самовывоз из аптеки; Доставка курьером Здравица Доставка в отделение Новая Почта Доставка курьером iPOST. Гарантия
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут .
Условия возврата
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут .