Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки Описание:
Для чувствительной и гиперчувствительной кожи нормального и комбинированного типа. Высокое содержание нейтрализатора жесткой воды EDTA и глицерина, который увлажняет кожу.
Минимальное содержание компонентов в составе продукта минимизирует риск непереносимости. Не содержит мыла, консервантов и ароматизаторов. pH уровень 5.5.
Очищающий гель-крем для чувствительной кожи, который уменьшает дискомфорт и сухость.
Подходит для снятия макияжа. Тестирование проходило под дерматологическим и офтальмологическим контролем.
После нанесения кожа очищается, становится мягкой и мягкой на ощупь.
Через 15 минут кожа становится заметно увлажненной.
Эффективность, признанная потребителями * :
оставляет кожу очищенной на 97,4%;
удаляет макияж на 88,9%;
кожа мягкая на ощупь — 99,1%;
Кожа листьев увлажнена на 92,3%.
*Потребительский тест, 117 женщин, 4 недели использования.
Как использовать:
Смешайте гель с тёплой водой на ладони, намыляйте и наносите на лицо лёгкими массажными движениями, избегая чувствительных зон вокруг глаз. Затем тщательно смойте водой и аккуратно высушите лицо, не натирая кожу.
Наносите утром и вечером. Для внешнего использования.
Ингредиенты:
АКВА/ВОДНЫЙ ГЛИЦЕРИН ПЕНТАЭРИТРИТИЛ ТЕТРАЭТИЛГЕКСАНОАТ ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ АММОНИЙ ПОЛИАКРИЛДИМЕТИЛ ТАУРАТ ПОЛИСОРБАТ 60 ЦЕРАМИД NP НИАЦИНАМИД ХЛОРИД НАТРИЯ КОКО-БЕТАИН ДИНОДИЙ ОЛ ТОКОФЕРОЛ
| Торговое название | ЛЯ РОШ ПОЗЕ |
| Фармакотерапевтическая группа | Другое |
| Производитель | COSMETIQUE ACTIVE PRODUCTION |
| GTIN | 3337875545778 |
| Название | Цена грн |
|---|
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

