Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки Состав:
Коллоидный раствор серебра 45-55 гг, (45-55 мг/л), экстракт исландского мха, эфирное масло туи, эфирное масло мяты, эфирное масло пихты; вспомогательные компоненты: ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, глицерин, Д-пантенол, тимол, танин, гиалуронат натрия, сорбат калия, витамин Р, витамин Е, витамин А.
Рекомендации по применению:
Медицинское изделие. Применяется как вспомогательное средство, способствующее облегчению течения насморка, сопровождающего аденоидные заболевания, ринит, риносинусит. Способствует облегчению течения насморка за счет предполагаемого действия на слизистой носа, без помощи фармакологических, иммунологических и метаболических средств, но с возможностью содействия их активности.
Применяется детьми старше 12 лет и взрослым.
Противопоказания:
применение у детей в возрасте до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам.
Способ применения:
Только для местного (назального) применения.
Встряхнуть флакон и снять защитный колпачок. При первом применении сделать 1-2 пробных распила в воздух в обратном направлении от глаз. Распыление в полость носа производить при вертикальном положении головы.
В первые два дня применять по 1-2 распыления 5-6 раз в сутки. Начиная с третьего дня, применять по 1-2 распыления 3-4 раза в сутки.
Общий курс применения составляет 5-10 дней.
| Торговое название | ДЕФЛЮ СИЛЬВЕР |
| Тип упаковки | СПРЕЙ |
| Фармакотерапевтическая группа | Другое |
| Производитель | ЧАРЛИ ЧП |
| Номер Регистрационного удостоверения | 03-23/03_1 |
| GTIN | 4820190330185 |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

