Заказ на сайте можно оформить круглосуточно
Бесплатная доставка до ближайшей аптеки L-лейцин 4,45 г; L-лизин (в форме L-лизинацетата 7,83 г) 5,55 г; L-метионин 1,9 г; 500 мл раствора содержит: L-валин 2,75 г; L-изолейцин 2,6 г; L,
Аминокислоты включают любую другую релевантную информацию.
Раствор для инфузии; 500 мл в бутылках.
Решения для парентерального питания. Аминокислоты. Механизм действия, фармакокинетика и фармакодинамика.
Профилактика и лечение состояний, вызванных дефицитом белка; парентеральное питание (в послеоперационный период, после травм, ожогов, тяжёлых инфекций, чрезмерного выделения белка в фекалиях и моче, кровотечения и т.д.).
| Анатомо-терапевтическо-химическая (АТХ) классификация | B - Препараты, влияющие на кроветворение и кровь B05 - Кровезаменители и другие растворы B05B - Растворы для внутривенного введения B05BA - Растворы для парентерального питания B05BA01 - Аминокислоты |
| Торговое название | АМИНОСОЛ |
| Состав | L-лейцину 4,45 г, L-лізину (у формі L-лізину ацетату 7,83 г) 5,55 г, L-метіоніну 1,9 г |
| Форма выпуска | розчин для інфузій; по 500 мл у пляшках |
| Международное непатентованное наименование (МНН) | Amino acids |
| Срок годности | 24, мес |
| Аллергики | с осторожностью |
| Диабетики | разрешено |
| Беременные | противопоказано |
| Водители | разрешено |
| Кормящие мамы | противопоказано |
| Дети | противопоказано |
| Производитель | HEMOFARM |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/4102/01/02 |
| GTIN | 8600097001243 |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.

