Состав:
действующее вещество: фексофенадина гидрохлорид;
1 таблетка содержит гидрохлорида фексофенадина 180 мг (эквивалентно 168 мг фексофенадина;
другие составляющие: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал прежелатинизированный, натрия кроскармелоза, магния стеарат, гипромелоза, повидон, титана диоксид (Е 171), кремния диоксид коллоидный безводный, макрогол 400, смесь железа оксида 2 Е2 ).
Показания:
Симптоматическое лечение хронической идиопатической крапивницы для взрослых и детей от 12 лет.
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Детский возраст до 12 лет. ввиду отсутствия надлежащих данных по безопасности и эффективности.
Способ применения:
Рекомендованная доза гидрохлорида фексофенадина для взрослых и детей в возрасте от 12 лет составляет 180 мг в сутки за один прием, то есть одна таблетка 180 мг 1 раз в сутки.
Дети
Не применять детям до 12 лет.
Торговое название | АЛЛЕГРА |
Производитель | SANOFI WINTROP INDUSTRIA |
Номер Регистрационного удостоверения | UA/8500/01/02 |
Оплата осуществляется:
Смотреть подробнее.
Доставка осуществляется:
Мы сотрудничаем только с ведущими фармацевтическими компаниями, которые гарантирую качество продукции. У нас имеются все сертификаты и лицензии, необходимые для реализации лекарственных средств.
Узнать подробнее о гарантии можно тут.
Препараты надлежащего качества возврату не подлежат. С условиями возврата более подробно можно ознакомится тут.